Звоните ежедневно с 9.00 до 19.00 8 (6354) 6-15-01 / 8-928-270-56-26 / 8-904-509-66-95

Сопровождение сделок с недвижимостью

Как хотелось бы, чтобы продажа квартиры или дома была делом простым: нашел покупателя, отдал ключи, получил деньги и, довольный, отправился домой. Аналогично и для клиента – купил квартиру, въехал и живешь. Но, как и все сделки, в которых задействованы внушительные суммы денег, купля-продажа недвижимости просто нуждается в грамотном юридическом сопровождении сделок.

Почему не стоит заниматься куплей-продажей самостоятельно?

риски в недвижимостиМногие переоценивают свои силы и возможности, решая заняться сделками с недвижимостью самостоятельно. Результат обычно плачевный – трата времени и огромных сумм денег. Мошенники не дремлют и поджидают доверчивых собственников и покупателей на каждом шагу. Ведь обычный человек не изучает на досуге нюансы и тонкости оформления документов по юридическим сделкам с недвижимостью – зачем ему это? Мошенники же куда более подкованы и знают, что нужно сделать, чтобы обвести, зачастую, совсем недоверчивого и очень образованного человекa вокруг пальца. Чтобы  не попасть в неприятную ситуацию, необходимо довериться юристам-профессионалам в сфере оформления сделок с недвижимым имуществом. Агентство недвижимости сможет провести проверку правовых документов, получив необходимые справки и информацию из соответствующих государственных структур.

Что может предложить агентство недвижимости?

Когда вы сотрудничаете с профессионалами в сфере недвижимости, все юридические тонкости они берут на себя. А их достаточно много! В зависимости от того, по какому вопросу вы обращаетесь в агентство, в пакете по сопровождению сделки могут быть следующие услуги:

  • Консультация юриста по тому или иному объекту недвижимости.
  • Квалифицированная экспертиза документов на недвижимость.
  • Составление и заключение договора сопровождения сделки.
  • Составление договоров согласно пожеланиям Клиента с последующим юридическим оформлением.
  • Проверка скрытых обстоятельств, чистоты сделки, проверка недвижимости на обременение и урегулирование вопросов по его снятию.
  • Регистрация недвижимости, оформление права собственности.
  • Разрешение всех возможных споров в возникшей ситуации.

Человеку, далекому от юридических вопросов, даже запомнить этот список будет нелегко. А ведь это лишь часть возможных услуг по сопровождению сделки и оформлению документов в агентстве недвижимости. Правильно проведенная сделка – это покупка недвижимости без «подводных камней» или получение прибыли от продажи недвижимости без дополнительных проблем. Это и есть целью АН «Миледи».

юридическое сопровождение сделок с недвижимостью

Как работает со сделками агентство недвижимости «Миледи»

Агентство недвижимости «Миледи» позволяет клиентам сконцентрироваться на приятных хлопотах переезда в новое жилье или на других делах. Мы же возьмем на себя все тонкости оформления ваших сделок.

Наши преимущества:

realty-deal_v
  • Мы знаем, что наши клиенты – занятые люди, которые хотят заниматься своими делами, а работу с недвижимостью перепоручить профессионалам. Мы благодарны за их выбор и полностью оправдываем доверие каждого клиента;
  • В нашей команде работают профессионалы, за плечами каждого из которых – множество совершенных сделок с недвижимостью. Мы умеем провести любую из них с максимальной выгодой для клиента;
  • В АН «Миледи» клиент в любой момент может получить полное разъяснение сути работы по каждому конкретному случаю. Мы работаем прозрачно и не скрываем ничего, что может быть вам интересно;
  • Если у вас «сложный случай», будьте уверены – мы знаем, как сделать его решаемым;
  • И, конечно же, мы предлагаем только самые выгодные тарифные ставки. Наша помощь – квалифицированная, грамотная и наши услуги адекватны по оплате и качеству.

Агентство недвижимости «Миледи» делает сложное простым!

Рейтинг@Mail.ru