Звоните ежедневно с 9.00 до 19.00 8 (6354) 6-15-01 / 8-928-270-56-26 / 8-904-509-66-95

Документы для оформления приватизации

Если Вы приняли решение собрать пакет документов для оформления приватизации самостоятельно, то Вам потребуется следующее:

  • Подлинники ордера (распоряжения) и договора социального найма
  • Расширенная выписка из домовой книги (срок действия — 2 месяца)
  • Справка о замене паспорта


Расширенная выписка из домовой книги (с внесением не только прописанных на данный момент, но и всех выбывших) и справка о замене паспорта (с указанием реквизитов всех документов и изменений фамилий с 1991 г.) выдаются в паспортном столе ГКУ ИС района также при предъявлении паспорта. При получении документов проверяйте правильность написания фамилии, имени, отчества, даты рождения, реквизитов паспортов. На всех документах должны стоять число, подпись с расшифровкой фамилии должностного лица и печать.

  • Для граждан, прибывших в Батайск, Ростов или Ростовскую область из других регионов Российской Федерации — справка из регистрационного органа о том, что они не участвовали в приватизации по предыдущему месту жительства.
  • Копия финансового лицевого счета понадобится Вам только в том случае, если Вы занимаете комнату в коммунальной квартире.

Приватизация

При оформлении пакета документа на приватизацию Вам необходимо заблаговременно запастись ксерокопиями документов, удостоверяющих личность граждан Российской Федерации и постоянную прописку в городе Батайске, Ростове-на-Дону или Ростовской области (с предъявлением оригиналов при подаче документов сотруднику Департамента) — для лиц старше 14 лет. Для несовершеннолетних — ксерокопии Свидетельства о рождении (с предъявлением подлинника на приеме инспектора).

Сотрудники агентства недвижимости «Миледи» всегда готовы придти вам на помощь и взять на себя заботы по оформлению приватизации вашего жилья. Мы соберем за Вас все необходимые для приватизации  справки и документы (на территории г. Ростова-на-Дону и г. Батайска). Отстоим за Вас все бесконечные очереди в БТИ, паспортных столах, УФРС и архивах, оплатим все необходимые пошлины и квитанции.
Мы окажем Вам помощь в оформлении нотариальной доверенности на специалистов агентства для сбора документов и приватизации квартиры в удобное для Вас время.

Метки: ,

Trackback from your site.

Рейтинг@Mail.ru