Звоните ежедневно с 9.00 до 19.00 8 (6354) 6-15-01 / 8-928-270-56-26 / 8-904-509-66-95

Услуги, оказываемые агентством недвижимости «Миледи»

Агентство недвижимости «Миледи» – амбициозная и дружная команда профессионалов, которые всегда готовы помочь Вам и словом, и делом.

Помимо базовых услуг купли, продажи и аренды недвижимости, агентство недвижимости «Миледи» предлагает такие услуги:

  • юридическое сопровождение сделок

Квалифицированные юристы позаботятся о безопасности клиента при проведении операций с недвижимостью. Накопленный опыт юридической проверки недвижимости дает все основания гарантировать нашим клиентам уверенность в законности осуществляемых сделок.

  • оформление документации

Опытные сотрудники агентства «Миледи» всегда рады помочь разобраться с бумажной волокитой. А именно, мы поможем грамотно оформить различные документы, приватизировать жилье, узаконить перепланировку, и ускорим оформление всех документов, необходимых для проведения сделки.

  • индивидуальное строительство

Агентство недвижимости «Миледи» сотрудничает с компаниями, которые занимаются строительством домов и коттеджей. Мы готовы помочь всем клиентам, которые хотят построить дом по индивидуальному проекту или приобрести уже готовый.

  • ипотека

Наши специалисты помогут Вам не только выбрать наиболее оптимальный вариант ипотечного кредитования, но и организуют сбор и правильное оформление необходимых документов.

  • представим Ваши интересы в суде
Рейтинг@Mail.ru